RU UA
Новости компании Новости производителей О компании Поставщики Вакансии Контакты
Электронные компоненты
Оборудование
Новые предложения и акции
 
Новости производителей

SiP4613A/B - одноамперный ключ верхнего уровня в корпусе PowerPAK® TSC75-6

 
[2008-12-16]
 
default

Компания Vishay Intertechnology Inc. запустила в производство новый одноамперный ключ верхнего уровня в корпусе PowerPAK® TSC75-6. Предлагаемое изделие имеет возможность регулировки пределов выходного тока и может функционировать в пределах напряжений - 2,4...5,5В.

подробнее...


Новые косинусные конденсаторы с повышенной надежностью

 
[2008-12-16]
 
default

Компания Epcos развила новую линейку особенно стойких конденсаторов для коррекции мощности. Их изготовление базируется на MKV технологии, благодаря чему они отличаются высокой температурной стойкостью и долгим временем эксплуатации.

подробнее...


Начато серийное производство первого в мире «компьютера-на-модуле» nanoETXexpress-SP на базе Intel Atom

 
[2008-12-08]
 
default

Kontron объявляют о начале серийного производства «компьютера-на-модуле» nanoETXexpress-SP на базе процессора Intel Atom.

подробнее...


Компактные силовые пленочные конденсаторы.

 
[2008-12-08]
 
default

Для компактных частотных преобразователей в силовом секторе до 40 кВт, компания Epcos предлагает компактные MKP-конденсаторы для звеньев постоянного тока серии В3277*, которая имеет большую плотность емкости.

подробнее...


Малошумящий прецизионный операционный усилитель LMP2021

 
[2008-12-08]
 
default

National Semiconductor представил новый прецизионный операционный усилитель с низким уровнем шумов LMP2021 и его сдвоенный вариант LMP2022.

подробнее...


Микросхемы и отладочные комплекты Freescale/ZigBee

 
[2008-12-05]
 
default

 Чтобы выяснить интересы наших партнеров и принять действенное участие в их будущих проектах мы принимаем заявки и пожелания на получение отладочных и оценочных комплектов Freescale/ZigBee.

подробнее...


Kontron покупает подразделение Intel по телекоммуникационным серверам

 
[2008-12-05]
 
default

Холдинг Kontron и корпорация Intel заключили соглашение о продаже холдингу Kontron подразделения телекоммуникационных серверов Intel (Intel Communication Rackmount Server Operation), которое занимается разработкой и производством стоечных сетевых серверов операторского уровня.

подробнее...


Renesas и NXP объявляют о лицензионном соглашении на бесконтактную технологию MIFARE

 
[2008-12-02]
 
default

NXP, независимая компания по производству полупроводниковых компонентов, основанная Philips, и Renesas Technology Corp., поставщик микроконтроллеров №1 в мире, объявили о расширении лицензионного соглашения на технологию NXP MIFARE™.

подробнее...


Мощные сетевые дроссели

 
[2008-12-02]
 
default

Диапазон силовых тококомпенсированных дросселей от Эпкос расширился моделями, спроектированными на высокие токи. Новые B82725S* и B82726S* серии перекрывают диапазон индуктивностей от 0,2 до 100 мГн.

подробнее...


Самый наименьший разрядник в мире

 
[2008-12-02]
 
default

Компания Epcos, мировой лидер на рынке разрядников, развила линейку наименьших в мире выводных газовых разрядников G3 с двумя выводами.

подробнее...




 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru