RU UA
Новости компании Новости производителей О компании Поставщики Вакансии Контакты
Электронные компоненты
Оборудование
Новые предложения и акции
 
Новости производителей

Электронный балласт IRS2530D International Rectifier

 
[2008-09-30]
 

International Rectifier, мировой лидер в технологии управления питанием, готовит к выпуску ИС электронного балласта DIM8™ IRS2530D(S)PBF для управления компактной флюорисцентной лампой. Микросхема предназначена для построения низковольтных бортовых сетей, источников автономного и резервного освещения.

подробнее...


AUIRS212xS — серия одноканальных драйверов International Rectifier

 
[2008-09-30]
 
default

International Rectifier, мировой лидер в технологии управления питанием, представляет серию ИС AUIRS212xS — одноканальных драйверов верхнего плеча для низкого, среднего и высокого напряжения.

подробнее...


Двухядерный процессор SH7786 Renesas

 
[2008-09-26]
 

Компания Renesas Technology выпустила двухядерный процессор SH7786 для применения в высокопроизводительных мультимедийных системах, выполненный по 65 нм технологии.

 

подробнее...


Высокочастотные реле Omron

 
[2008-09-24]
 
default

Компания Omron (Япония), известная на мировом рынке как крупнейший и авторитетнейший производитель высококачественных реле предлагает сегодня своим потребителям серию высокочастотных реле.

подробнее...


COTS-компьютер Kontron MEC-PPC-AV1 для авиационных приложений: кондуктивное охлаждение, жесткое исполнение, интерфейсы MIL-STD-1553 и MIL-C-38999

 
[2008-09-23]
 
default

Уважаемые Коллеги!
Холдинг Kontron представляет COTS-компьютер Kontron MEC-PPC-AV1, предназначенный для применения в составе бортовых систем авиационного назначения. Этот продукт впервые был продемонстрирован на международной выставке вооружений Eurosatory-2008 в Париже в составе линейки модульных встраиваемых компьютеров (Modular Embedded Computer) холдинга Kontron.

подробнее...


Разъемы RJ45 со встроенными трансформаторами.

 
[2008-09-17]
 
defaultАмериканская компания Midcom, ныне входящая в состав Wurth Elektronik (Германия), расширила свой ассортимент продукции LAN направления.

подробнее...


Сервера и серверные платы.

 
[2008-09-16]
 
default

Уважаемые Коллеги!

Тайванской подразделение холдинга Kontron (Kontron Asia (Quanmax)) открыта новая линейка продукции, высокопроизводительных серверов и серверных плат.
Системы построены на последних Intel® Xeon® мультиядерных процессорах.

подробнее...


Комплект разработчика SM5100B-D EVB для GSM-модулей SPREADTRUM.

 
[2008-09-12]
 
default

Со склада группы компаний Симметрон доступен комплект разработчика SM5100B-D EVB для GSM-модулей Spreadtrum SM5100B-D. Данный комплект включает в себя отладочную плату, GSM-модуль, кабельный адаптер SMA – open end, блок питания 6В/2А, соединительный кабель RS232 и GSM-антенну на магнитной основе.

подробнее...


Компания Renesas Technology анонсировала выпуск транзисторных пар на основе мощных МДП-транзисторов для DC/DC преобразователей.

 
[2008-09-05]
 
default

Компания Renesas Technology начинает производство транзисторных пар на основе мощных МДП-транзисторов для применения в DC/DC преобразователях мобильных устройств и портативных компьютеров.

подробнее...


Kontron Modular Computers сообщает об окончании разработки интегрированной платформы OM5080.

 
[2007-09-09]
 
default

OM5080 - это готовая телекоммуникационная платформа формата 2U, отвечающая самым высоким отраслевым стандартам.
Платформа позволяет разместить до 8 модулей AMC (Advanced Mezzanine Cards) в ограниченном пространстве при небольших затратах. Это достигается за счет особого подхода к реализации управляющих функций MCH и организации питания. Благодаря решению OM5080, производители телекоммуникационного оборудования смогут в три раза уменьшить размеры своих систем и на 20 процентов снизить их стоимость.

подробнее...




 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru