RU UA
Новости компании Новости производителей О компании Поставщики Вакансии Контакты
Электронные компоненты
Оборудование
Новые предложения и акции
 
Новости производителей

Симметрон-Украина приглашает Вас посетить технический семинар по продукции компании Freescale

 
[2009-03-23]
 
default


Компания Freescale Semiconductor, признанный лидер в области разработки и производства полупроводниковых компонентов, проводит в рамках выставки «Элком Украина 2009» технический семинар на тему «Обзор решений по 8-ми и 32-х разрядным МК и компонентам для построения систем 802.15.4/ZigBee от компании Freescale Semiconductor».

подробнее...


Новая серия силовых модулей

 
[2009-03-23]
 
default

Компания Vishay Intertechnology Inc. запустила в производство новую серию силовых модулей. Предлагаемые изделия представляют собой диодные тиристорные и выпрямительные модули, а также их комбинации. Функционально изделия могут работать при токах до 400 А, обратных напряжениях до 1600 В и обеспечивают напряжение изоляции ~ 3500 В

подробнее...


Микроконтроллеры H8SX/1725 Renesas

 
[2009-03-23]
 
default

Серия высоконадежных микроконтроллеров со встроенной флэш-памятью.
Микроконтроллеры H8SX/1725 разработаны для устройств и систем требующих высокой надежности, таких как, например, медицинские устройства, включая системы жизнеобеспечения, ответственные узлы автомобилей, высоконадежные промышленные системы и т.п.

подробнее...


Материнская плата Kontron KT780/ATX получила звание «Продукт года – 2008» и заслуженное золото от портала www.hardware-test.com

 
[2009-03-23]
 
default

Продукция холдинга Kontron получила престижные награды www.hardware-test.com – крупнейшего интернет-портала, посвященного тестированию аппаратных средств. Объектом внимания специалистов стала инновационная разработка Kontron – материнская плата KT780/ATX. Продукт оценивался по следующим критериям: инновационный характер разработки; наличие дополнительных комплектующих; дизайн; программное обеспечение, стоимость. Все эти качества KT780/ATX были по достоинству оценены экспертами портала: в итоге плата была удостоена звания «Продукт года – 2008» и получила высшую награду Gold.

подробнее...


Kontron pITX-SP: одноплатный компьютер на процессорах Intel® Atom™ в форм факторе Pico-ITX

 
[2009-03-11]
 
default

На выставке “Embedded World – 2009” компания “KONTRON” представила Kontron pITX-SP - первый одноплатный компьютер в форм факторе Pico-ITX. Kontron pITX-SP отличается экстремально малыми размерами ( 10см х 7,2см), выполнен на процессоре Intel® Atom™ Z5xx и чипсете US15W. Kontron pITX-SP обеспечивает максимальный набор подключений при экстремально малом размере и является одним из самых экономичных решений для устройств SFF доступных в настоящее время.

подробнее...


NXP выпускает первую в мире микросхему MIFARE с открытым стандартом шифрования для приложений с ограниченным циклом использования

 
[2009-03-11]
 
default

NXP, независимая компания по производству полупроводниковых компонентов, основанная Philips, сегодня объявила о пополнении семейства микросхем, использующих бесконтактную технологию идентификации MIFARE, микросхемой MIFARE Ultralight C. Это первая микросхема такого типа, использующая открытый стандарт шифрования 3DES для аутентификации бумажных билетных решений и защиты их от подделок и клонирования.

подробнее...


Инвертор для управления 3-фазным асинхронным электродвигателем

 
[2009-03-03]
 
default

Специалистами компании Renesas разработан пример инвертора для управления 3-фазным асинхронным электродвигателем переменного напряжения.
В этом примере системы применен метод векторного управления с тремя шунтами без датчиков положения ротора. Хотя, при необходимости, есть возможность подключения датчиков или кодера.
Примененный алгоритм позволяет подавать на электромотор синусоидальное напряжение с более эффективной модуляцией.

подробнее...


Глобальное обновления сайта Wurth Elektronik Group

 
[2009-02-27]
 
default

Wurth Elektronik Group обновил свой веб-каталог в Интернете. Каталог включает в себя параметры поиска продуктов, что помогает подобрать компонент для своего проекта всего в несколько кликов.

Product Finder – интерактивный документ, позволяющий быстро переходить на страницу выбранного компонента.

RF One-Click-Selection Guide — интерактивное руководство позволяет одним кликом скачать datasheet на выбранный компонент.

подробнее...


TEMD6200FX01 - фотодиодный датчик в корпусе 0805

 
[2009-02-25]
 
default

Компания Vishay Intertechnology Inc. запустила в производство новый светочувствительный датчик в формфакторе 0805, с миллиметровыми контактными площадками. Характеристики чувствительности предлагаемого изделия близки к человеческому глазу и позволяют эффективно управлять яркостью различных светоизлучающих приборов.

подробнее...


Компания Renesas Technology объявила о начале массового производства микроконтроллеров R8C/2J серий Tiny с 16-разрядным ядром.

 
[2009-02-25]
 
default

Новые недорогие микроконтроллеры с малым числом выводов построены по инновационной схеме семейства R8C/Tiny. Это категория бюджетных 8-битных микроконтроллеров с 16-разрядным ядром и 8-разрядной шиной совместимы по программному коду с 16 и 32 разрядными контроллерами семейства M16C Renesas.

подробнее...




 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru