RU UA
Новости компании Новости производителей О компании Поставщики Вакансии Контакты
Электронные компоненты
Оборудование
Новые предложения и акции
 
Новости производителей

На склад компании «Симметрон» поступила продукция NATIONAL SEMICONDUCTOR (Япония).

 
[2008-07-31]
 

LMX2306TM/NOPB  представляет собой схему фазовой автоматической подстройки частоты (ФАПЧ), используется для генерации стабильного сигналя для управления генератором RF передатчика.

Частота 550 МГц,
Питание от 2.3 V до 5.5 V,
Ультранизкое потребление тока (1.7 mA на 3 V), есть прескалер.
 
При использовании с высококачественным опорным генератором и фильтром. Вырабатывает управляющее напряжение на генератор (управляемый напряжением) для выработки сигнала местного осциллятора с низким фазовым шумом.

Применяется в : портативных беспроводных коммуникаторах, беспроводных LAN, кабельных TV тюнерах, пейджерах.

подробнее...


Миниатюрные варисторы EPCOS

 
[2008-07-29]
 
Компания EPCOS начала производство самых маленьких многослойных варисторов (MLV) и керамических «диодов» (CeraDiodes®) в корпусах 0201.

Варианты исполнения с паразитной емкостью 22 пФ пригодны для низковольтовых применений, таких, например, как защите светодиодов (LED).

Варианты исполнения с паразитной емкостью 10 пФ подойдут для защиты низковольтовых цепей USB и Ethernet.

А если необходима защита входных радиочастотных цепей, фирма EPCOS предлагает специальный антенный варистор с паразитной емкостью менее 1 пФ.


Сверхъяркий белый светодиод VLMW82 Vishay

 
[2008-07-29]
 

Компания Vishay выпустила новый сверхяркий белый светодиод в узкопрофильном керамическом корпусе CLCC-2

Технология InGaN обеспечила пиковое спектральное излучение в синем и жёлтом световых диапазонах. Фосфорный люминофор, покрывающий кристалл, преобразует эти пики в белое свечение. Увеличивая оптический выход отражающей подложкой, удалось добиться светового потока в 35 lm.

подробнее...


Компания KPIT Cummins анонсировала выход новой версии свободно распространяемого инструментального пакета KPIT SH-Linux MMU v0801 для микропроцессоров Ренесас семейства SuperH.

 
[2008-07-24]
 

Компания KPIT Cummins анонсировала выход новой версии свободно распространяемого инструментального пакета KPIT SH-Linux MMU v0801 для микропроцессоров Ренесас семейства SuperH.

Последняя версия KPIT SH-Linux MMU v0801 представляет собой инструментальный пакет кросс-компилятора для микропроцессоров с ЦПУ SH-4 SH-4A с модулем MMU. Пакет базируется на GCC-4.2.2, Binutils-2.18-r1 и Glibc-2.7. Рабочая (host) операционная система для инструментального пакета - x86/Linux Gentoo и Fedora Core.

подробнее...


Сигнальные электромеханические реле OMRON

 
[2008-07-22]
 
Группа компаний «Симметрон», являясь официальным поставщиком продукции Omron, предлагает своим клиентам и партнерам широкий спектр высококачественных сигнальных реле японского производителя с мировым именем. Сигнальные реле представлены моделями как в миниатюрных SMD корпусах, так и в классических, предназначенных для монтажа сквозь отверстия в печатной плате. Реле включают в себя и высокочастотную серию изделий, способную коммутировать сигналы с частотой до 26 ГГц! Высокое качество изготовления, строго нормированные параметры минимального количества срабатываний и диэлектрической прочности реле – вот отличительные черты продукции Omron. Образцы большей части сигнальных реле Omron постоянно доступны клиентам с киевского склада. Заказ продукции по телефонам: (044) 239-20-65, 239-20-69, 494-25-25.
 
Более подробная техническая информация о сигнальных реле Omron доступна здесь: http://components.omron.eu


Группа компаний Симметрон стала официальным дистрибьютором компании ROHM, одного из ведущих японских производителей полупроводниковых и пассивных компонентов.

 
[2008-07-18]
 

Компания Rohm существует на рынке более 50 лет. Ее производство началось в 1958 году с малогабаритного углеродного резистора. Современное имя компании появилось с 1981 года. С самого начала своей деятельности компания активно осваивала новые сегменты индустрии электронных компонентов: с 1963 года — металлопленочные резисторы, с 1967 — транзисторы и диоды, с 1969 — интегральные схемы, с 1973 — светодиоды. С восьмидесятых годов компания освоила производство микросхем памяти и ЖКИ. В 2007 году микросхемы составили 44% продаж, дискретные компоненты — 42%, индикаторы — 8% и пассив 6%.

Rohm занимает ведущие позиции в производстве IRDA модулей, фотосчитывающих линеек, цифровых транзисторов, сигнальных диодов и металлопленочных резисторов.

подробнее...


Летнее снижение цен на паяльные станции ERSA

 
[2008-07-16]
 
С середины июля до окончания отпускного сезона действует специальное предложение на популярные паяльные станции фирмы ERSA.


Паяльная станция i-CON1

 
[2008-07-16]
 
Станция i-CON доступна только в складских остатках, осенью на рынок выходит обновленная модель i-CON1, которая работает только с универсальным паяльником i-Tool без возможности подключения инструментов серии Digital2000A. Цена новой станции i-CON1 (IC1100A) ниже прежней i-CON (IC1000A).

Двухканальная ремонтная станция i-CON2 не претерпит изменений и отгружается со склада стабильно.


Награда от Mitsubishi Electric!

 
[2008-07-15]
 

Группа компаний Симметрон получила награду за самое динамичное развитие среди европейских дистрибьюторов Mitsubishi Electric!


Симметрон начал поставки продукции компании Iskra, в том числе низковольтной автоматики и аппаратуры измерения параметров сети.

 
[2008-07-15]
 

Группа компаний Симметрон стала партером компании Iskra, Словения. Одно из подразделений компании – Iskra-MIS – занимается производством низковольтной автоматики и аппаратуры измерения параметров сети. До недавнего времени линейка низковольтной автоматики ограничивалась выключателями и контакторами небольших мощностей для бытового и легкого промышленного применения.

Расширяя линейку, Iskra-MIS выпустила мощные выключатели в литом корпусе с номинальным током от 16А до 1600А. Данные выключатели позволяют осуществить защиту от перегрузок, коротких замыканий, а также могут быть использованы как главный разъединитель благодаря увеличенному воздушному зазору и наличию визуальной индикации.

подробнее...




 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru