RU UA
Новости компании Новости производителей О компании Поставщики Вакансии Контакты
Электронные компоненты
Оборудование
Новые предложения и акции
 
Новости производителей

Устойчивые варисторы от Epcos

 
[2008-12-02]
 
default

Компания Epcos развила новую линейку варисторов серии MP, исключительно стойких к сериям импульсов.

подробнее...


Электролиты в корпусе с повышенной механической жесткостью

 
[2008-12-01]
 
default

Компания Epcos развила новую серию компактных электролитических конденсаторов в корпусе с повышенной механической прочностью для автомобильной электроники с высокими требованиями к вибростойкости.

подробнее...


Миниатюрные дроссели с токовой компенсацией SIMDAD

 
[2008-11-25]
 
default

Компания Epcos развила линейку миниатюрных индуктивностей с токовой компенсацией SIMDAD для информационных линий применяемых в автомобильной промышленности.

подробнее...


NXP демонстрирует революционную микросхему микроконтроллера для применения в бесконтактных смарт-картах

 
[2008-11-25]
 
default

Новая микросхема MIFARE Plus с расширенной функцией защиты данных и возможностью простого обновления демонстрировалась на выставке CarteS 2008.

Новая микросхема MIFARE Plus с расширенной функцией защиты данных и возможностью простого обновления демонстрировалась на выставке CarteS 2008 NXP Semiconductors, независимая компания по производству полупроводниковых компонентов, основанная Philips, представила уникальную микросхему микроконтроллера для смарт-карт MIFARE

подробнее...


ThinkIO-Duo – первый в мире промышленный контроллер с многоядерным процессором и поддержкой протокола Profinet!

 
[2008-11-25]
 
default

Kontron сообщает о расширении успешной серии универсальных промышленных контроллеров/компьютеров ThinkIO. Теперь промышленный компьютер/контроллер ThinkIO-Duo, наряду с традиционными промышленными протоколами передачи данных CAN, Profibus, DeviceNet, поддерживает протокол Profinet, что обеспечивает возможность использования контроллера в современных сетях на базе промышленного Ethernet.

подробнее...


NXP Semiconductors объявляет серию 125-МГц микроконтроллеров на основе ядра ARM968

 
[2008-11-24]
 
default

NXP Semiconductors, независимая компания по производству полупроводниковых компонентов, основанная Philips, объявила новую серию микроконтроллеров серии LPC292x. Микроконтроллеры серии LPC292x , работающие на тактовой частоте 125 MГц, являются самыми быстрыми микроконтроллерами с ядром ARM968 на рынке и предназначены для использования в промышленных сетях, системах оповещения и системах управления двигателями.

подробнее...


Компания Renesas Technology расширила семейство микроконтроллеров SuperH двуядерным микроконтроллером SH7205

 
[2008-11-19]
 
default

Это первый двуядерный микроконтроллер, предназначенный для применения в широком диапазоне устройств и систем бытовой и промышленной электроники, включая цифровую видео- и звукозапись, автоматизацию офиса и производства, а так же в системах, требующих высокой производительности, развитой коммуникационной периферии и возможности управлять электродвигателями.
Микросхема SH7205 объединяет в себе два ядра SH-2A производительностью 480DMIPS, работающих на частоте 200 МГц. Все это позволяет работать микроконтроллеру с максимальной производительностью 960DMIPS.

подробнее...


Ферритовые фильтры на кабель от Wurth-electronic

 
[2008-11-19]
 
default

Компания Wurth-electronic предоставляет широкий спектр ферритовых кабельных фильтров, для защиты от наведенных помех в линиях передачи данных, защиты компьютерного и другого оборудования от электромагнитных излучений радиопередающих устройств.

подробнее...


Новые сверхминиатюрные датчики давления от Эпкос

 
[2008-11-17]
 
default

Компания Эпкос предлагает очень компактные, надежные и удобные сенсоры давления серии С32, изготовленные по чип-технологии.

подробнее...


Микросхемы памяти SRAM Renesas

 
[2008-11-13]
 
default
Компания Renesas Technology анонсировала начало разработки микросхем быстрой статической памяти и памяти с малым потреблением, специально предназначенной для применения в автопромышленности.

подробнее...




 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru