RU UA
Новости компании Новости производителей О компании Поставщики Вакансии Контакты
Электронные компоненты
Оборудование
Новые предложения и акции
 
Новости компании

Обновление раздела технической документации

 
 
На нашем сайте обновлен раздел технической документации.

подробнее…


Симметрон награждён за успехи в дистрибьюции электронных компонентов Omron

 
 
Компания Omron Electronic Components Europe BV, отвечающая за продвижение переключателей, реле, разъёмов и датчиков Omron в Европе, Средней Азии, Африке и России с удовольствием сообщает о вручении группе компаний Симметрон специальной награды в знак признания её беспрецедентных успехов в продажах на территории России, Украины и Беларуси.

подробнее...


Группа компаний Симметрон стала официальным дистрибьютором компании Cinterion.

 
 
Фирма CINTERION — это ведущий производитель GSM 3G модулей и терминалов на рынке беспроводной М2М передачи данных.

подробнее...


Сервис RSS

 
 
Добрый день уважаемые клиенты!
Информирую вас о том, что на нашем сайте начал функционировать сервис RSS.

подробнее...


Группа компаний Симметрон стала официальным дистрибьютором компании Seoul Semiconductor.

 
 
Seoul Semicnductor — это один из лидеров производства светодиодов. Компания основана в 1992 году, а в 1993 году открыт R&D центр.

подробнее...


Симметрон подписал дистрибьюторское соглашение с Maxim

 
 
САННИВЭЛ (Калифорния) — Maxim Integrated Products (NASDAQ: MXIM), ведущий производитель аналоговых и аналого-цифровых полупроводниковых приборов, объявил о новом франчайзинговом дистрибьюторе в России, Украине и Белоруссии – группе компаний «Симметрон».

подробнее...


Симметрон подписал контракт с компанией TDK-Lambda

 
 
Симметрон подписал контракт с одним из мировых лидеров в разработке и производстве высокоэффективных импульсных источников питания высокой надежности, компанией TDK-Lambda. Таким образом, Группа компаний Симметрон стала прямым дистрибьютором продукции TDK-Lambda на территории России, Украины, Белоруссии и стран СНГ.

подробнее...


Главная электротехническая выставка Украины!

 
 
Приглашаем Вас посетить нашу экспозицию (совместный стенд с Epcos) на юбилейной, 15-й выставке Elcom’2011. Выставка будет проходить с 12-го по 15-е апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная 2-Б). Во время работы выставки будет действовать бесплатный автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Нивки».

подробнее...


Компания «Симметрон-Украина» аттестована органом сертификации Министерства обороны и Министерства промышленной политики Украины

 
 
Компания «Симметрон-Украина» получила Свидетельство об аттестации в качестве поставщика на право закупки и поставки групп продукции двойного и специального назначения. В частности, Cвидетельство удостоверяет, что система качества на предприятии «Симметрон-Украина» и выполняемые функции соответствуют «Требованиям к системам менеджемента качества украинских предприятий-поставщиков продукции двойного и специального назначения и порядок проведения их аттестации» (ДСТУ ISO 9001-2001). Свидетельство выдано органом по сертификации систем качества при Министерстве обороны Украины и Минпромполитики Украины - ОСКК «Элхим».

Смотреть Свидетельство...


Промышленная электроника. Руководство разработчика

 
 
НОВОЕ ИЗДАНИЕ! Справочник «Промышленная электроника. Руководство разработчика» доступен для скачивания и содержит обучающие материалы, блок-схемы устройств, а также рекомендуемые решения для индустриальной электроники.

подробнее…


< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >


 
 
 
 
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru